И уж совсем не удивительно, что кошки стали вдохновением для многих фотографов. А с развитием мобильных устройств оснащенных камерой, число снимающих этих милых созданий увеличивается во много раз. Фотограф Сэйдзи Мамия (Seiji Mamiya) является одним из любителей кошек. С 2011 года он регулярно делает красивые фотографии кошек, и эти фотографии расходятся по всему Интернету.
Когда фотограф не только профессионально владеет техникой съемок, и у него хороший глаз и большая любовь к кошкам, то результаты просто удивительны! Сэйдзи говорит, что он хочет сделать людей счастливыми своими фотографиями, и ему это удается, он, безусловно, доставляет очень много радости своими работами.
Сэйдзи Мамия родился в Токио, Япония. Он является победителем множества конкурсов по фотографии. В 2014 году он опубликовал книгу с фотографиями кошек.
остальные фото здесь
Автор статьи: неизвестный | Дата публикации: 21:28 21.03.2017 Akgnozis.Ru
Наш интернет-портал является ресурсом, который включает в себя полный ассортимент познавательных и интересных статей. Каждый посетитель найдет для себя что-нибудь полезное. Адаптированный дизайн позволяет вам максимально быстро находить необходимую информацию. Самые разнообразные тематические статьи дают возможность вам совершенствоваться в той или иной сфере. Быть более начитанным и грамотным. Современный дизайн сайта позволяет просматривать статьи на всех электронных устройствах. Теперь отыскать требуемую информацию стало легко.
Мы подобрали для вас полезные и интересные статьи. У нас портале вы отыщите ответы на интересующие вас вопросы. Элементарная система поиска дает возможность вам моментально отыскать нужную информацию. Адаптированный дизайн позволяет вам просматривать информацию на любых гаджетах. Теперь, поиск нужной информации будет занимать у вас секунды.